龙8国际娱乐官网 - 党群工作 /portal.php?mod=list&catid=22 Latest 20 articles of 党群工作 Copyright(C) 龙8国际娱乐官网 Discuz! Board by Comsenz Inc. Mon, 03 Dec 2018 15:56:42 +0000 60 /static/image/common/logo_88_31.gif 龙8国际娱乐官网 / 感悟伟人风范,传承总理精神 /portal.php?mod=view&aid=1034 党群工作 wangyafei Mon, 19 Nov 2018 07:14:26 +0000 公司机关党支部组织学习黄群等 抗灾抢险英雄群体和王继才同志先进事迹 /portal.php?mod=view&aid=1027 党群工作 wangyafei Fri, 09 Nov 2018 07:10:00 +0000 贵州龙悦公司开展《习近平的七年知青岁月》读后感交流活动 /portal.php?mod=view&aid=1025 党群工作 wangyafei Wed, 07 Nov 2018 08:01:58 +0000 红色之旅感悟英雄初心 · 砥砺前行弘扬艰苦奋斗 /portal.php?mod=view&aid=1019 党群工作 wangyafei Mon, 05 Nov 2018 06:25:00 +0000 公司举行2018年预备党员入党宣誓仪式 /portal.php?mod=view&aid=995 党群工作 wangyafei Mon, 17 Sep 2018 01:43:00 +0000 夯实战斗堡垒 彰显支部担当 /portal.php?mod=view&aid=976 党群工作 ——贵州龙悦投资建设有限公司党 Tue, 07 Aug 2018 02:37:00 +0000 喜报!我公司选手在山东国投系统“中国梦·新时代”百姓宣讲比赛中荣获佳绩 /portal.php?mod=view&aid=964 党群工作 zongmu Fri, 13 Jul 2018 07:12:00 +0000 机关党支部开展七一 《党章》学习教育专题讲座 /portal.php?mod=view&aid=961 党群工作 zongmu Mon, 09 Jul 2018 03:21:07 +0000 第五工程公司党支部组织召开2017年度组织生活会和民主评议党员工作 /portal.php?mod=view&aid=861 党群工作 wangyafei Thu, 08 Mar 2018 02:49:29 +0000 第二工程公司党支部召开2017年度组织生活会和民主评议党员活动 /portal.php?mod=view&aid=860 党群工作 wangyafei Thu, 08 Mar 2018 00:48:18 +0000 第一工程公司党支部召开2017年度组织生活会和民主评议党员活动 /portal.php?mod=view&aid=859 党群工作 wangyafei Thu, 08 Mar 2018 00:32:21 +0000 公司召开2017年度组织生活会和开展民主评议党员活动 /portal.php?mod=view&aid=858 党群工作 wangyafei Wed, 07 Mar 2018 07:56:00 +0000 第三工程公司党支部召开2017年度组织生活会和民主评议党员活动 /portal.php?mod=view&aid=856 党群工作 wangyafei Wed, 07 Mar 2018 02:45:52 +0000 第七工程公司党支部成功召开专题组织生活会 /portal.php?mod=view&aid=855 党群工作 wangyafei Wed, 07 Mar 2018 01:58:00 +0000 第六工程公司党支部召开2017年度组织生活会和民主评议党员活动 /portal.php?mod=view&aid=852 党群工作 wangyafei Mon, 05 Mar 2018 02:03:35 +0000 第四工程公司党支部召开组织生活会及党员民主评议活动 /portal.php?mod=view&aid=850 党群工作 wangyafei Fri, 02 Mar 2018 02:58:09 +0000 机关党支部顺利召开2017年度组织生活会 /portal.php?mod=view&aid=849 党群工作 wangyafei Thu, 01 Mar 2018 06:07:09 +0000 公司开展2017年度党支部书记抓党建述职评议考核工作 /portal.php?mod=view&aid=839 党群工作 wangyafei Mon, 29 Jan 2018 05:19:00 +0000 抓党建、转作风、促发展 /portal.php?mod=view&aid=835 党群工作 wangyafei Wed, 24 Jan 2018 02:02:34 +0000 公司参加省国投公司权属企业2017年度纪委书记述职评议会 /portal.php?mod=view&aid=831 党群工作 zongmu Tue, 23 Jan 2018 00:59:00 +0000